Auteur Sujet: муж на час Москва  (Lu 14 fois)

Myzh4pof

  • Newbie
  • *
  • Messages: 2
    • вызвать мужа на час
муж на час Москва
« le: Mai 26, 2024, 05:44:17 am »
Мастер на час

Дорогой Александр Сергеевич, я не кудесник, который предсказывает кончину человеку. Механика, дражайший Александр Сергеевич, не стоит на месте. Какую деревеньку, уважаемый Александр Сергеевич! Правда, что касается так называемых «душ», то через тридцать лет сын Вашего нынешнего государя Александр II освободит крестьян от крепостной зависимости и счет «на души» утратит свое значение. Если бы отважный сын царя Приама - Удовольствовался работою с челноками, - Он не был бы причиною гибели своих товарищей, - Шляясь по всяким местам до самой Греции. Если задание сложное, электрик даст бригаде рабочих команду «выезжаем на место» - они быстро восстановят подачу электричества в частном доме или квартире. Если бы Ваши далекие предки слышали, как брегет в Вашем жилетном кармане вовремя вызванивает Вам завтрак и обед, они сочли бы все это дьявольскими происками. Если бы Вы так расщедрились, что дали мне две, я уж не говорю, три страницы Ваших черновиков, пусть уже явно Вам не нужных, это был бы самый замечательный подарок, который я когда-либо получал в жизни. Это государственное достояние. Что касается реальной цены этих страничек, то, как бы Вам это объяснить… Что касается их стоимости…

Да ведь это бред, ведь я знаю! Да и боюсь, что мои поэтические таланты Вы слишком преувеличиваете, сударь. Может быть, Вы на них ответите. Может быть до «действительного статского» дослужится». Может быть, еще одну деревеньку сможете прикупить. Но тебе, может быть, неудобно говорить о дикости! Но Вы ничего не записывали. Литературоведы, я имею в виду ученых XXI столетия, поставили передо мной ряд вопросов, на которые можете ответить только Вы сами. Вы сумеете все это воспроизвести по памяти? Вы правы, я здесь не без корысти. Вы теперь очень взволнованы, а после можете пожалеть. Я сам в этом не очень смыслю, но запишу все то, что Вы мне скажете, если, конечно, соизволите ответить. Следует также признаться, что вопросник, который я предъявил, как и ответы, мною полученные, были, конечно, крайне интересны историкам, однако ради этого никто бы меня не отправил в столь дорогостоящее путешествие. Особенно это важно когда нужно сделать срочно, а никто из домашних не хочет, или просто не к кому обратиться.

Какое же число «соломенных вдов» и таковых же вдовцов вкушают сладость беззаконной любви тайно, без контроля блюстительной полиции нравов, - никто не считал, да и сосчитать было бы мудрено… Где же здравый политический смысл? Так что же я могу Вам дать? Этого Вам не надо знать. Они Вам ни к чему, - я кивнул. У нас используется система индивидуального подхода к каждому заказу мужа на час, мы окажем Вам любую посильную помощь вызвать мужа на час по мелкому ремонту дома или в офисе с учетом всех Ваших пожеланий. Вы мне позволите, в свою очередь, задать Вам один вопрос, - почему-то нерешительно спросил он меня. Очень рад, что Вы не беспокоитесь о том, что это прочтут Ваши ближайшие потомки. Нет, не пропустим. Вы понимаете по-гречески слово: «????????»? Я не хотела бы, чтобы ты принадлежал другой, если бы не любила эту другую, как самое себя. Извольте. - Он порылся в бумагах, вытащил одну страничку, проглядел ее, потом откуда-то из другого места - другую, наконец - третью. Вот, послушайте, - положив руку на вторую пуговицу моего сюртука, я повертел ее, и через некоторое время в комнате раздались наши голоса. Необходимо также продумать систему, которая позволит проверить время начала и окончания выполнения заказа.

Ответьте на такой вопрос, каких двух лиц вы имели в виду, когда писали Дельвигу о полной полярной противоположности их натур, при этом один далеко пойдет, а другой, как вы заметили, далеко поедет». Соизволю, - и четко, последовательно, с полной откровенностью ответил на все поставленные вопросы от первого до последнего. Как правило, самые распространенные услуги по мелкому ремонту в доме, такие как поклейка обоев, монтаж электрического теплого пола, замена кафеля в ванной и т.п., по продолжительности занимают от нескольких часов до одного дня. Как правило, мастера стараются выполнить заказ в максимально короткие сроки. У него был отдельный мясник на весь год, также и пивовар для эля и пива, и пекарь, чтобы печь хлеб, необходимый в таком большом предприятии. Между прочими вскакивавшими в его голову мыслями одна тоже больно уязвила его: он вдруг как бы убедился, что этот господин с крепом был когда-то с ним знаком по-приятельски и теперь, встречая его, над ним смеется, потому что знает какой-нибудь его прежний большой секрет и видит его теперь в таком унизительном положении.